Положено ли мне пособие на ребёнка с 3 до 7 лет, если я стою с апреля этого года в цзн, а муж официально не работает?

• г. Симферополь

Я сижу по уходу за ребенком инвалидом ему 4 года, старшему 5 лет, муж официально не работает, мне положено пособие от 3 до 7 лет. С уважением Татьяна.

Здравствуйте! Я сижу по уходу за ребёнком инвалидом. Муж работает. Я отношусь как не работающий, если получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом? Т.е. мне полагается проезд с работы мужа?

Моему ребенку сделана операция на тзб суставе. Будем оформлять временную инвалидность. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, муж официально не работает. Положено ли нам пособие по уходу за ребенком-инвалидом и пособие малоимущим. Куда обращаться? Спасибо.

Муж получает пособие по уходу за ребёнком-инвалидом. Если он устроиться официально на работу. Ему надо будет отказываться от пособия?

У меня двое детей у старшей дочери в графе отец почерк. Я в браке муж работает не официально а я сижу по уходу за ребёнком инвалидом. Положена ли мне выплата с 8 до 16 лет.

Получаем пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Муж устроился на работу. Я воспитываю ребёнка. Положена ли мне выплата пособия после выхода мужа на работу (официально)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 31 год, официально работаю, замужем, муж официально не работает, он из другого города, какие пособия нам положены от государства, мне выплатили только 5500, и сказали больше ничего не положено, поуходу за ребенком платить будут с работы.

Я официально работаю но сейчас сижу по уходу за ребенком, муж не работает но стоит на бирже, положины ли нам пособие с 3-7? (Спасибо).

Я сижу дома по уходу за ребёнком (1,5 года ребенку) , муж работает официально сможем ли мы получать пособие от 3 до 7 лет на 2 ребенка если ему уже исполнилось 3 года, всего у нас 3 детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение