Исключение земельных участков из состава мелиорируемых земель

• г. Москва

Возможно ли исключение земельных участков заявителя из состава мелиорируемых земель?

Ответы на вопрос (1):

Да,возможно. По решению суда. Например:

Если закончился срок использования мелиоративной системы, срок использования которой закончился или это еще возможно путем исключения такого земельного участка по акту о списании.

У Вас не вопрос для стены сайта, а именно правовая ситуация!