По новому подается ли иск после отправки иска ответчику, а после уже в суд или как раньше по количеству участников.

• г. Белгород

По новому подается ли иск после отправки иска ответчику, а после уже в суд или как раньше по количеству участников.

Ответы на вопрос (1):

Сперва копию иска с приложениями нужно разослать всем участникам, а потом подавать в суд.