Как поступить, если суд назначил экспертизу земель задним числом - правомерно ли это?

• г. Симферополь

Вчера 28.04.2020 судья вынес задним числом за 23.03.2020 решение о назначении земельной экспертизы и на сайте судопроизводства в том числе, правомерно ли это? если нет как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Задним числом неправомерно. Жалуйтесь председателю суда.

Ответ отключен модератором

В судах введено обязательное аудификсирование, и если вы отмечены в книге посещений и были в суде как по вашему судья мог исказить данные сведения,? Это вы что не так поняли.

Суд 23.03.20 не состоялся-карантин.

Можете прислать копию определения о назначении экспертизы?