Как обратиться в полицию по факту мошенничества?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, составьте заявление и направьте его заказным письмом.

Здравствуйте. Вы можете прийти в отделение полиции по месту совершения преступления с письменным заявлением о совершении противоправных действий в отношении вас. можете обратиться по месту вашего жительства, но в таком случае, его передадут по территориальности.

Что бы понимать предмет обращения и дать совет что лучше указывать в данном заявлении необходимо больше исходной информации, иначе как правило по данным заявлениям выносится отказной материал.