Несоответствие требованиям подачи горячей воды в ЖКХ ИТЭК ИВЦ - необходимость перерасчета и затруднения в решении проблемы

• г. Волгоград

03.03.2020 в ЖКХ ИТЭК ИВЦ мной был передан акт о несоответствии требовании подачи горячей воды нормам Р.Ф. НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЁТ. По истечении месяца я начал звонить интересоваться какие действия были произведены данной компанией на что получил ответ что мои документы переданы в тепловые сети и что ЖКХ И ИВЦ ждут ответ от тепловых сетей. Позвонив в тепловые сети я получил ответ что за номером акта который мне был предоставлен в ЖКХ И ИВЦ ИТЭК находится заявление совсем другого человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с этим в местную администрацию, они контролируют деятельность управляющих компаний. Также можете обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру с просьбой проверить законность действий УК.