Для законной торговли на территории жены, мне нужна доверенность на недвижимость?

• г. Тамбов

Я предприниматель. Являюсь владельцем двух магазинов. Один располагается в здании, которое оформлено на меня, другой в здании, которое оформлено на мою жену. Для законной торговли на территории жены, мне нужна доверенность на недвижимость? Как мне уже подсказали на вашем сайте (https://www.9111.ru/questions/1730190/) нужен договор аренды данной недвижимости. Как правильно составить данный договор? (желательно что бы сумма аренды равнялась 0 р.)

Ответы на вопрос (1):

Заключается обычный договор аренды (до 1 года) или субаренды с минимальной ценой. Шаблон в сети полагаю найдете? Супруга остается при владении вы при пользовании.