Как получить пенсию по инвалидности, если социальную карту орестовали и отдаление от суда и пристава?

• г. Чебоксары

Орестовали соц. карту - на получение пенсии по инвалидности... Но суд, пристав находится в другом регионе РФ, а я на данный момент на лечении в онкодисрансере. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен не суд, а пристав, который занимается вашим делом. Проверьте на сайте ФССП информацию в отношении вас, если все-таки исполнительное производство возбуждено в другом регионе, направьте через тот же сайт ФССП заявление приставам о снятии ареста со счета и передачи дела по месту вашего проживанию.