10 лет в розыске - Что грозит задержанному, не явившемуся к месту отбытия наказания?

• г. Ставрополь

10 лет в федеральном розыске т.к. не явился к месту отбытия наказания по решению суда статья 312 часть 1 ук рф 1,6 месяцев при калонии в данный момент задержан находится в сизо что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Доставка (этап) в место отбывания наказания, а также отбывание срока наказания в полном объеме. Наказания за побег не будет, т.к. осужденный должен был явиться самостоятельно к месту отбывания наказания.

В отношении лица будет возбуждено новое уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 314 УК РФ, назначенное наказание прибавят к первоначальному.