Возможно ли прописать второго ребёнка в квартире, разделенной на доли в наследство с матью и первым ребёнком?

• г. Кемерово

Можно ли прописать второго ребёнка где прописана мать. Но где прописана мать и первый ребёнок эта кварти ра деленая по долям в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать, дети должны регистрироваться с матерью.

Спросить
Пожаловаться

По прописке! Первый ребёнок и мать прописаны по одному адресу, отец прописан по другому адресу, ждём второго ребёнка. Прописать туда где прописаны мать и отец мы не можем, но есть возможность прописать по третьему адресу, можно ли что ребёнок второй будет прописан у родственников?

Ждём второго ребёнка, прописать туда где прописаны мать и первый ребёнок не можем, отец прописан по другому адресу. В доме где прописан отец, он там прописан один, собственник его мать, они не общаются и добро на прописку она не даст. Как нам быть чтобы второго ребёнка прописать автоматом где прописан отец?

Ждём второго ребёнка, прописать туда где прописаны мать и первый ребёнок не можем, отец прописан по другому адресу. В доме где прописан отец, он там прописан один, собственник его мать, они не общаются и добро на прописку она не даст. Как нам быть чтобы второго ребёнка прописать автоматом где прописан отец? Домовую книгу нам она не даёт и ни какие другие документы ( ( (как нам быть?

Такой вопрос может ли мать прописать второго ребёнка, туда где прописан первый ребёнок но при этом она лишена родительских прав на первого.

Являюсь собственником долевой собственности, где прописаны моя дочь и ее старший сын. Дочь родила второго ребенка. Обязательно ли согласие второго собственника, чтобы прописать второго ребенка, если мать уже прописана здесь?

У меня такой вопрос, Может ли мать прописать второго ребенка в дом в аварийном состоянии, первый ребенок и мать прописаны в этом же доме, брат не разрешает прописывать второго ребенка. Дом не приватизирован. Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и мой первый ребенок прописаны в одном районе, а второго хотели прописать в другом районе по прописке отца (отцом первого ребенка он не является) могу ли я оформить пособия на 2 ребенка в районе где прописана я?

У меня еще такой вопрос: если первый ребенок прописан со мной, можно ли второго ребенка прописать к отцу? Не возникнет проблем с оформлением детского пособия и мат. капитала?

Домовой книги у нас нет. Квартира оформнена на мужа. Первый ребенок прописан с нами. Второго ребенка можно прописать без присутствия мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение