Прописка второго ребенка без присутствия мужа в нашей квартире - возможно ли это?

• г. Анапа

Домовой книги у нас нет. Квартира оформнена на мужа. Первый ребенок прописан с нами. Второго ребенка можно прописать без присутствия мужа?

Ответы на вопрос (2):

Нет, присутствие мужа необходимо.

конечно можно, регистрация несовершеннолетних возможна по регистрации родных без присутствия собственников