Как посетить внучку и правнука, живущих за пределами города?

• г. Кемерово

Я живу в Новокузнецке, моя внучка, которую я воспитывала, как сироту, училась в Томске, вышла замуж, родила мне правнука, могу ли съездить свободно без какого либо запрета попроведовать внучку и правнука.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в настоящее время автобусное сообщение с Томской областью приостановлено в связи с введенными ограничениями, кроме того, въезд на территорию Томской области возможен только в определенных случаях: служебная необходимость, производственная необходимость и экстренные случае. С 27.04.2020 г. на территорию Томской области введен запрет на въезд и выезд. Кроме того, при возвращении на территорию Кемеровской области Вам придется находится на 14-дневном карантине.