Последствия отказа владельца машины от выплаты компенсации за повреждения, причиненные ребёнком

• г. Кемерово

Ребёнок врезался в машину и поцарапал, от помощи в 5 тыс., владелец отказался, просит 10. Мы отказались она написала заявление в гаи, какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание материального ущерба с с 15, 1064 ГК РФ, проверка ст.264 УК РФ.