Возможно сделать прописку без собственника? Если возможно, то что необходимо для этого?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Нет, только при личном присутствии.

Собственник помещения может оформить нотариальное согласие на регистрацию в принадлежащем ему жилом помещении любого лица.

И это лицо с данным нотариальным согласием обращается в ОУФМС или в МФЦ с заявлением о регистрации.