Как подать заявление на алименты онлайн после официального развода?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу подать на алименты. С мужем в официальном разводе с 4 февраля. Двое несовершеннолетних детей. Я могу это сделать через онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Если вы зарегистрированы на сайте ГАС правосудие то можете, если нет, тогда составляете иск в соответствии с требованиями ст. 131-132 гпк рф и отправляет в суд и ответчику по почте.

Посылайте все по почте в суд.