Как подать заявление на алименты онлайн после официального развода?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу подать на алименты. С мужем в официальном разводе с 4 февраля. Двое несовершеннолетних детей. Я могу это сделать через онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Если вы зарегистрированы на сайте ГАС правосудие то можете, если нет, тогда составляете иск в соответствии с требованиями ст. 131-132 гпк рф и отправляет в суд и ответчику по почте.

Спросить
Пожаловаться

Посылайте все по почте в суд.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое несовершеннолетних детей. С мужем развелись. Хочу подать на алименты. Бывший муж официально не работает. Как мне рассчитать алименты.

Мы с мужем в разводе, хочу подать на алименты. У нас двое несовершеннолетних детей. Как начисляются алименты с неработающего? На какую сумму можно рассчитывать?

Хочу развода с мужем. У нас двое несовершеннолетних детей. Его заработок 8.000 руб-официально. Не официально-40.000 руб. Могу ли я подать на алименты не в соответствии от его зарплаты, а установить размер выплат сама? Есть ли у меня такие права?

Хочу оформить развод и подать на алименты. Детей несовершеннолетних у нас мужем двое. В каком размере могут взыскать? Работает по трудовому договору, зарплата 23 тыс. руб.

Я хочу подать на развод с мужем на раздел имущества и на аллименты все сразу. У нас двое несовершеннолетних детей второму только 2 мес. муж против развода. Один ребенок прописан со мной один с мужем. Какие мне нужны документы для развода и могут ли нас развести без согласия мужа?

Подала на развод с мужем, двое несовершеннолетних детей (8 лет и 2 года), не работаю. На алименты оффициально подавать не хочу, могу ли я составить письменную договорённость с ним и получать обговоренную сумму ежемесячно через почту. Муж ИП. На что я могу рассчитывать?

Я в разводе, со мной проживают двое несовершеннолетних детей. Хочу подать на алименты. Официально не работает. Как быть в такой ситуации? В данный момент не помогает. Краснодар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в браке у нас двое несовершеннолетних детей могу ли я подать на алименты без развода и какой процент будет выплачиваться?

С мужем в разводе 3 года. Двое несовершеннолетних детей. Алименты не выплачивает. Остались совместные кредиты. Оформлены на меня. Могу ли я через суд их поделить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение