Вопрос об алиментах без развода с двумя несовершеннолетними детьми - возможно ли и какой процент выплаты?

• г. Новосибирск

Мы с мужем в браке у нас двое несовершеннолетних детей могу ли я подать на алименты без развода и какой процент будет выплачиваться?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете и без расторжения брака взыскать алименты в размере 1/3 дохода супруга

Да, можете. 1/3 от доходов мужа.