Техника безопасность детской площадки. Как написать инструктаж по технике без опасности с родителями.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Разработайте Инструкцию по соблюдению мер безопасности при нахождении на детской площадке и ознакомьте с ней родителей под роспись в листе ознакомления. Вот таким образом и проведёте инструктаж.