Водитель наехал на пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте перед маршруткой, из которой вышел.

• г. Омск

Водитель наехал на пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте перед маршруткой, из которой вышел. В результате перелом ноги, судмедэкспертиза признала тяжкий вред здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение подписывается в суде. В нем указывается, что истец отказывается от своих требований.