Как мне получить пропуск если я не гражданин России и у меня нету СНИЛС.

• г. Москва

Как мне получить пропуск если я не гражданин России и у меня нету СНИЛС.

Ответы на вопрос (1):

Точно также, как и гражданину РФ.

Для получения пропуска надо заполнить форму на сайте mos.ru. Там нужно ввести паспортные данные и указать цель получения пропуска. Процедура бесплатная. Также можно отправить СМС на номер 7377 или позвонить по телефону +7 (495) 777-77-77.