Выписали протокол по статье 3.20 обгон запрещен в Апшеронске и ходотайствовали о месте жительства в Краснодаре - как узнать, когда передадут дело?

• г. Краснодар

Выписали протокол в апшеронске по статье 3.20 обгон запрещен, в протоколе ходотайствовал по месту жительства в краснодаре, как узнать когда передадут дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Позвоните в аппарат судьи, рассматривающий дело и выясните результат рассмотрения ходатайства.

Удачи!