Фермерское хозяйство под угрозой отключения электроэнергии из-за задолженности - Куда обращаться во время карантина?

• г. Кострома

У нас фермерское хозяйство с собственной электростанций, вот уже более десяти лет платили ежемесячно, в последние два месяца приходят оповещания по за должности на 340.000, а в этом месяце и того плюс ещё 100.000 т. р.долга и угрозе отключения электроэнергии. В связи с карантин ом все организации закрыты и концов не найти. А организация животноводческая и отключение электроэнергии может повлечь за собой смерть животных. Куда обращаться в нынешней ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Следует направить претензию с требованием убрать задолженность по лиц счету..