Я директор компании, как мне можно уволиться не хочу больше работать в этой фирме.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виталий! Кто Ваш работодатель, с кем у Вас заключен трудовой договор, к тому и обращаетесь с заявлением об увольнении.

По собственному желанию, пишите и увольняйтесь. Адресуйте его участнику или собранию участников.

Пишите заявление об увольнении своему руководителю в соответствии с Вашим договором. Вы такой же наемный работник, как и остальные.