Как перевести деньги с пенсионного фонда на банковский счет в период Коронавируса? Советы от Натальи, уволившейся с работы

• г. Москва

Я уволилась с работы. Могу я перевести деньги с пенсионного фонда перевести на банковский счёт, в связи с Короновирусом...

Наталья, 45 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Не могли бы уточнить вопрос? Вы работающий пенсионер?

Я не работаю, уволилась с работы 27.04.20 г.

Благодарим Вас за обращение! Всегда рады помочь! Удачи Вам и вашим близким!