Возможно ли возвратить средства, инвестированные в чужое строительство без договора - правовые нюансы

• г. Белгород

Можно ли вернуть собственные денежные средства вложенные в строительство чужого дома без договора инвестирования а в устном соглашении?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но, если докажете факт приема денег. Без доказательств суд не будет рассматривать дело.

Необходимо доказать, что именно Вы оплачивали стройку. После чего подать иск о признании права собственности, возможно долевой.