Проблемы с приватизированной квартирой после развода - где искать бывшего мужа и как изменить место жительства?

• г. Учкудук

Вопрос-квартира приватизированая. Совместно нажитое жильё-мужа и меня. Развод, муж выписался и уехал в Россию 7 лет назад. Местонахождение мужа не известно. Сейчас я хочу поменять место жительство. Продать квартиру не могу без согласия бывшего мужа. Где его искать-не знаю. Я теперь так и буду всю жизнь жить в ней? Что совсем ничего зделать нельзя? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Признайте безвестно отсутствующим а потом умершим. С Чесноков

Продавайте, никаких препятствий нет, если квартира оформлена в собственность на Вас!