Может работать ИП,, Ювелирная мастерская и ремонт часов,, в период карантина? '

• г. Курск

Может работать ИП,, Ювелирная мастерская и ремонт часов, , в период карантина?

'

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Карантин никто не вводил в г. Курске, рекомендации о приостановке трудовой деятельности не являются обязательными, поскольку противоречат конституционным правам.