Как защитить свои деньги от мошенничества при закрытии офиса Сберзайма

• г. Кострома

Офис Сберзайма в нашем городе закрыли и висит на дверях номер телефона. Звоню по поводу, что хочу забрать деньги. Они говорят Пишите письмо с вашими реквизитами и №карты. Вернем Так это любой напишет заявление с моими паспортными данными т.е. реквизиты (они есть и на работе) и свой № карты и получит мои средства. Можно так сделать? Я думаю что это мне ответили мошенники Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Ивановна!

Вам следует обратиться к ним с официальным заявлением о расторжении договора и о возврате денежных средств.