Как подтвердить родство с умершей матерью при разных фамилиях?

• г. Новосибирск

Как подтвердить родство с умершей матерью, если у нас разные фамилии, сейчас у меня фамилия мужа, но я с ним в разводе с 1993 года.

Ответы на вопрос (3):

А свидетельство о рождении у Вас есть? Свидетельство о заключении брака?

Можете получить в загсе справку о заключении брака. Тогда все документы будут в целости.

Есть свидетельство о рождении, и есть свидетельство о расторжении брака. Нет свидетельства о заключении брака. Обязательно ли нужно свидетельство о браке, если я разведена и получила свидетельство о расторжении брака и оставила себе

фамилию мужа.