Собственникам новых квартир грозит доплата в 1 млн. рублей - законно ли это и что дальше?

• г. Ханты-Мансийск

До нас дошла информация, что мы должны будем доплатить за новые квартиры, являясь собственниками. Законно ли это? По скромным подсчетам за 43 кв. м., должны будем доплатить около 1 млн. рублей? Подскажите, нас, что насильно будут выселять?! У людей НЕТ таких денег!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откуда такая информация? Пока никакие изменения в закон не вносились.