Долг под проценты привел к суду - как несправедливый приговор лишил женщину возможности выплатить долг вовремя

• г. Оренбург

По вынужденной придчине брала деньги 2013 году под процент и я проплачивала % .2017 году заболел муж реанимация потом деализ и результат онко удаление почки. Платить больше нет сил я брала в долг 250000 и уже % проплочено 840000 она мне говорит давай перепишим расписку не под 10% а под 5% я конечно обрадовалась думаю вошла в мое положение а она срок давности был 3 года у нее адвокат и следит за ее должниками только с 2013 года прошло 21 судебное дело и только у 2 частично удовлетворено. ПРОДОЛЖУ через некоторое время пришла к ней и говорю а можно ч тебе буду отдавать с пенсии по 10000 твсяч основной долг стала даже прыгать от злости что я не собираюсь платить подам в суд. ТАК и получилось онм подали с адвакатом в суд. СУДЬЯ видно хорошо под купленны потому что не по одному суду проводили судьи на суду я сказала пусть предоставит, что проплачивает в налоговую 13% .СУДЬЯ мои записи не приняла во внимание вобще дело сфобриковано как и у остальных 20 человек с кем этот человек судился у судьи чувстао было такое. ЧТО зарание был вынесен приговор через 5 мин судья зачитал приговор отпечатанный на бумаге на это должно бвло время как мне быть ПЛАТИТЬ просто нечем.

Ответы на вопрос (2):

Можно написать заявление на рассрочку исполнения решения суда.

С уважением!

Подайте на банкротство и вообще не будете ничего платить. Долг спишется.