Новый авто. Как проехать в ГИБДД для постановки на учет? Можно ли сделать пропуск по номеру ПТС.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если на транспортном средстве пока нет номеров, то никакой пропуск Вы на него не оформляете. Пока оформляете пропуск только на себя, сразу после получения номеров в свой пропуск добавляете номер транспортного средства. Система оформления пропусков пока не предусматривает таких нюансов.

Всего доброго!