Могу ли я уйти от мами к папе когда у меня еще делается паспор?

• г. Семеновка

Ответы на вопрос (5):

Альона, если вы постоянно в настоящее время проживаете с мамой и желаете проживать с папой, то вы можете решить данный вопрос с помощью папы, которому нужно обратиться в суд с иском к маме о вашем проживании с ним. Ваше мнение судом должно быть учтено.