Необходимые документы для оформления прописки в частном строении и земельном участке сельскохозяйственного назначения

• г. Сочи

Мне необходимо сделать прописку в частном строении. Мною были приобретены земельный участок сельскохозяйственного назначения и жилое строение без права прописки. Какие документы нужно предоставить для этой операции?

Ответы на вопрос (2):

Юлия,добрый день! Вам необходимо обратиться в департамент муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования города с заявлением. Желаю удачи

Вопрос очень сложный, есть вариант с изменением черты населенного пункта. Но в Краснодарском крае самое дикое и беспредельное земельное законодательство, так что вам лучше обратиться к реальному юристу в вашем городе, где за деньги возможно все.