Вопрос размежевания участка при продаже строения - необходим ли он или можно продавать без земли?

• г. Москва

У меня в собственности находится земельный участок площадью более 7000, на котором расположены строения, которые также принадлежат мне на праве собственности. Мне нужно продать одно из строений. Необходимо ли перед продажей размежевать участок под отдельно взятое продаваемое мной строение или передача права на землю под зданием автоматически переходит другому собственнику вместе со зданием? Или есть иные варианты: продажа без земли и пр...

Ответы на вопрос (1):

Можете продать строение и землю под ним.