Как посетить дачу в Петушинском районе Владимирской области, если введены ограничения для москвичей?

• г. Москва

Хочу выехать на собственную дачу на 2 дня в Петушинский р-н Владимирской обл. Знаю, что там введены ограничения для дачников-москвичей до 30 апреля. Возможно, что они продлены. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

С 28 апреля во Владимирской области вводится пропускной режим. Соответствующее Постановление № 255 подписано Губернатором области. Пропуска будут оформляться через сайт Госуслуг и мобильное приложение "Госуслуги: СТОП Коронавирус". В зависимости от цели поездки. Нужно оформить разовый или постоянный пропуск.