В жилищном отделе мне ответили, что не имеем права встать на очередь на квартиру

• г. Москва

Мы живем в квартире общей площадью 44,8 кв.м. Проживаем: я, мой сын, моя мама - недееспособный инвалид после инсульта, мой папа-пенсионер. В жилищном отделе мне ответили, что не имеем права встать на очередь на квартиру, так как на каждого проживающего приходится более десяти метров. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Полагаю, что не правы. Обратитесь с заявлением в письменном виде и приложите копии документов, подтверждающие ваше положение, зарегистрируйте в жилищном отделе либо в приемной администрации.