Право на получение квартиры для инвалида - прописка или собственность?

• г. Октябрьск

У меня ребенок инвалид. Мы живем частном доме общей площадью 54 метров квадратных. Прописано 4 человека, но доля у ребенка 7 метров. Имее ли мой ребенок право на получение квартиры? В жилдищной комиссии сказали что на инвалида должно приходиться 13 метров, но берут во нимание метры по прописке а не собственность.

Ответы на вопрос (1):

Учитывается не доля ребенка , а общая площадь квартиры-ст.51жкрф.