Бывший военнослужащий столкнулся с проблемами по выслуге лет и жилищной субсидии - как решить ситуацию?

• г. Владикавказ

Уволен с военной службы три месяца назад. Теперь выясняется, что не положен знак за выслугу двадцать лет и в последствии удостоверения ветерана военной службы. Еще затягивают с документами на получение субсидии на жилье. Что делать и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае вопрос решается в судебном порядке. Но для начала нужно знать Вашу выслугу в календарях.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона. ЖС Вы получите в порядке очередности исходя из даты постановки на учет нуждающихся в жилье.