Нужно ли оплачивать бланки на выезд и доставку после записи на прием в регистрационную палату?

• г. Саратов

Язаписалась на прием в регистрационную палату, мне выслали бланки на оплату выезда по приему на ГКУ И на курьерскую доставку Должна ли я это оплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Удостоверьтесь в подлинности платежных документов - позвоните в регпалату, после подтверждения оплачивайте спокойно.

Вероятно, да если это госпошлина.