Виды неустоек, на которые можно рассчитывать при недостроенных работах в жилом доме.

• г. Екатеринбург

На какие виды неустоек я могу рассчитывать?

ЖСК сдал дом в эксплуатацию в январе месяце 2012 г.,а мне до сих пор не устранили недоделки по квартире.

Ответы на вопрос (2):

Если договор паевого взноса и в договоре отсутствует ответственность ЖСК, то ни на какие

Уважаемый Андрей!

В данном случае необходимо изучить догвоор с ЖСК и Устав ЖСК. Рекомендуем обратиться за бесплатной консультацией в Уральскую палату защиты потребителей.