При оглашении решения также о госпошлине ничего не говорилось, но в решении указано.

• г. Кола

С организации по иску прокурора взыскана госпошлина в размере 4000 руб. Однако на расчетном счете организации картотека. В иск. заявлении вопрос о госпошлине не решался. При оглашении решения также о госпошлине ничего не говорилось, но в решении указано. Можно ли обжаловать данное решение. (уточнение)

Ответы на вопрос (1):

И что тут уточняющего?

Есть решение.... По закону обжаловать можно решение в целом или любую его часть. Ну и обжалуйте. Окончательное решение выносит только Конституционный суд, о чем и указывается в определении. Вы само-то решение прочли? Там не написано про возможность обжалования? Очень сомневаюсь...

Всего доброго.