Операторы Газпром инвест оскорбляют и прессуют на клиентов - куда обратиться в случае конфликта?

• г. Ставрополь

Увидела рекламу Газпром инвест и заполнила блок где указана имя и номер телефона. Прошло время мне позвонил оператор, мы побеседовали и договорились что созвонимся завтра. Теперь я прочла отзывы и информацию и поняла что условия не соизмеримы с моим положением. И что я там абсолютно ничего не понимаю. Днём позвонил оператор и когда я ему сказала, что больше не рассматриваю эту возможность он начал мне хамить, оскорблять, после того как я положила трубку он начал звонить с разных номеров и оказывать психологическое давление оскорбляя уже не только меня но и мою семью. После чего звонки прекратились. Теперь мне опять оттуда звонят и так же хомят и прессуют. Скажите пожалуйста куда и как направить жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня запишите разговоры на диктофон и обратитесь в полицию, через раздел интернет обращения!