Что делать с дополнительными должниками, если оплачивается задолженность по ЖКХ?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, у меня был большой долг за ЖКХ, сейчас я нашу его, но судебным приказом идут долги, должна ли я и их оплачивать, если оплачиваю задолженность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Важно чтобы вы сохраняли все платежные документы по оплате долга и не важно добровольно ли вы его оплачиваете или на основании судебного приказа. Периодически берите справки о состоянии долга на конкретную дату.