Школа требует бессрочное заявление на перевод ребёнка на дистанционное обучение - правовые аспекты и возможные риски

• г. Новосибирск

Школа ТРЕБУЕТ написать заявление о переводе ребёнка на дистанционное обучение. Заявление бессрочное. Чем чревато? Это типа моё согласие на дистанционку? А если я против...

Ответы на вопрос (1):

Такие заявления уже давно вы должны написать. Можете не писать, но вами будут интересоваться все службы системы профилактики.