Строительство пристройки к крайней квартире - кто имеет право - соседи или владелец?

• г. Москва

У нас 5 ти квартирный дом, земля общедолевая, первые три квартиры сделали пристройку, моя как раз получилась крайняя, а последние две сразу не стали пристраиваться. А теперь хотят сделать пристрой к моей стене. Имеют ли они право на пристрой к моей стине или должны отступать и строит свою стену?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право. Все постройки по согласованию только со всеми собственниками.