Я россиянка! У меня есть есть квартира в Батуми, смогу ли я полететь в Грузию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

А вы телевизор не смотрите? Все границы закрыты.

Здравствуйте, Валентина. Сейчас официально объявили, что для граждан, у кого есть вид на жительство в иностранно государстве, либо тем у кого двойное гражданство, разрешат покинуть страну, но обратно пустят только когда кончится карантин.