Как оформить пропуск для поездки из Московской области во Владимирскую область во время майских праздников?

• г. Москва

Живу и прописана в Моск. обл.,хочу на майские поехать к маме, ей 83 г., живет во Владимирской обл, подскажите какой пропуск надо мне оформить..

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

Вам необходимо оформить разовый пропуск для передвижения по Московской области и пропуск для передвижения по территории Владимирской области.

Уточню, что на территорию Петушинского района запрещен выезд для лиц, у которых нет регистрации в районе.

Кроме того, для всех лиц, кто прибыл из других субъектов РФ, введена обязательная изоляция на 14 дней.