У меня закончилась вахта в московской области. Теперь мне надо домой в пермский край. Как мне выехать если требуют пропуск.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Вам необходимо оформить разовый пропуск для передвижения по Московской области и, по возможности, справку от работодателя, чтобы на территории Пермского края не возникло вопросов в случае проверки, т.к передвижения в Пермском крае разрешены только при наличии разрешения от работодателя.