Как распределится доля квартиры при наследовании среди братьев, сестер и матери?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста квартира 3-комн приватизированная и доли у меня, у мамы и 2-братьев. Но у нас ещё есть родная сестра (асе дети родные братья и сестры). В случае смерти матери её доля будет распределкна между всеми 4 детьми или только между нами собственниками? Мною и 2-я братьями?

Ответы на вопрос (1):

Между всеми детьми будет разделена доля матери, если она не оставит завещания либо при жизни не распорядится своей долей.