Безопасность сделки - что делать, если хотят купить дом по сиротскому сертификату?

• г. Горно-Алтайск

У меня хотят купить дом по сиротскому сертификату. Я боюсь, что останусь без денег, так как дкп оформляется до перечисления денег.

Ответы на вопрос (1):

Так пропишите в договоре передачу денег в момент подписания договора прописать можно все что бы обезопаситься.